FaitalPRO 18XL1600 8 Ohms
FaitalPRO 18XL1600 8 Ohms
FaitalPRO
Product information
Description
FaitalPRO 18XL1600 8 Ohms, Subwoofer, Potenza: 1600 W RMS, 3200 W di picco, Diametro del cono: 18“ (457 mm), Bobina mobile: 4” (101,6 mm), Impedenza: 8 Ohm, Sensibilità: 98 dB/W, Frequenza di risonanz... Per saperne altro