FaitalPRO 15XL1400 8 Ohms
FaitalPRO 15XL1400 8 Ohms
FaitalPRO
Product information
Description
FaitalPRO 15XL1400 8 Ohms, Subwoofer, Potenza: 1400 W RMS, 2800 W di picco, Diametro del cono: 15“ (381 mm), Bobina mobile: 4” (101,6 mm), Impedenza: 8 Ohm, Sensibilità: 96 dB/W, Frequenza di risonanz... Per saperne altro