B&C 18NBX100
B&C 18NBX100
B&C
Product information
Description
"B&C 18NBX100, Altoparlante, Dimensione: 18", Altoparlante per bassi in neodimio, Potenza: 1200 W AES, 2400 W di picco, Sensibilità: 96,5 dB 1 W/1 m, Risposta in frequenza: 35 - 1000 Hz, Impedenza: 8... Per saperne altro