B&C ; 18TBW100
B&C ; 18TBW100
B&C
Product information
Description
B&C; 18TBW100, Altoparlante da 18" per bassi, Materiale del magnete: ferrite, Gestione della potenza: 1500 W AES, 3000 W di picco, Sensibilità : 96 dB 1W/1m, Risposta in frequenza: 35 - 1000 Hz, Imped... Per saperne altro